Уважаемые коллеги!Хочу такой сайт

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» проводит VI межрегиональный (с международным участием) конкурс методических разработок педагогов и студентов образовательных организаций Уральского федерального округа «Методическая инициатива-2023».

Приглашаем принять участие в конкурсе отдельных педагогов, авторские коллективы дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, также преподавателей, студентов профессиональных образовательных организаций, наставников, наставляемых и представить методические разработки, отражающие опыт реализации современных технологий обучения и воспитания в образовательном процессе.

Статус конкурса: межрегиональный. Форма участия: заочная.

Уникальность конкурса заключается в использовании механизма «слепого оценивания» методических разработок (экспертам не сообщается об авторе/ах методической разработки), что обеспечивает объективность и независимость оценки.

Прием заявок осуществляется до 13 апреля 2023 года (включительно).

Предлагаются бесплатные и платные формы участия в конкурсе Подробнее о конкурсе см. по ссылкеhttps://disk.yandex.ru/d/Zz-8b5yXs5zpQQ
Будем рады сотрудничеству!

По организационным и содержательным вопросам проведения конкурса можно обращаться к Устьянцевой Ирине Юрьевне, заместителю директора по НМиИР, по телефонам 8 (34375) 2-08-03, 89193683353, e-mail: kettyus@yandex.ru или к Якимовой Анне Викторовне, методисту, по телефону 8(34375) 2-08-03, 89090049196 a.v.yakimova@yandex.ru или писать на адрес Оргкомитета конкурса e-mail: medsob@mail.ru

Положение о конкурсе МИ-2023 Камышловский ПК.pdf (скачать) (посмотреть)