РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК «КОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК

«КОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»

В декабре 2021 г. по инициативе ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» организован ежегодный  региональный конкурс методических разработок «Конструирование и робототехника в дошкольном образовании»

Целью конкурса является предъявление, обобщение педагогического опыта, поддержка педагогических идей внедрения в дошкольных образовательных организациях комплексной программы «Уральская инженерная школа».

Участие в конкурсе приняли воспитатели дошкольных образовательных организаций, педагоги и студенты  педагогических колледжей Свердловской области. Общее количество заявленных на участие в конкурсе работ – 23.

По результатам экспертной оценки определены  победители и призеры:

Направление конкурса

ФИО участника

Наименование ОО

Дополнительная развивающая программа в области организации технического творчества детей дошкольного возраста, формирования навыков конструирования, изучения основ программирования и робототехники

Каторгина Елена Юрьевна

преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Северный педагогический колледж»

Конструкт занятия по конструированию и/или робототехнике для детей дошкольного возраста с приложением дидактических, методических, интерактивных материалов, необходимых для проведения занятия, фото и/или видеоматериалами, подтверждающими опыт организации занятия на основе представленного конструкта

Боровикова Диана Андреевна, Заровнятных Анна Алексеевна

студенты государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Ирбитский гуманитарный колледж»

Садчикова Анна Андреевна, Шаркова Елена Валерьевна

студенты государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Камышловский педагогический колледж»

Рогачевских Лидия ЕвгеньевнаХочу такой сайт

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида»

Астракова Ксения Евгеньевна, Разгильдяева Елизавета Сергеевна, Смирнова Валентина Дмитриевна

Бабинцева Екатерина Владиславовна

студент государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Ирбитский гуманитарный колледж»

Гаврина Валентина Алексеевна, Васькова Софья Павловна

Завьялова Анна Александровна, Беломестнова Маргарита Николаевна

Коростелева Алёна Алексеевна, Руденко Дарья Сергеевна, Тюстина Екатерина Владиславовна

Сборник заданий, направленных на формирование у детей дошкольного возраста навыков конструирования, изучения основ программирования и робототехники

Меньшенина Екатерина Александровна

студент государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Камышловский педагогический колледж»

Поздравляем студентов – победителей и педагогов, выражаем благодарность всем участникам!

(Электронные свидетельства и дипломы будут направлены на указанные в заявках адреса в срок до 31.12.2021г.)

Результаты конкурса.docx (скачать)
Результаты конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021