КОЛЛЕДЖ УЧАСТВУЕТ В ПРОЕКТЕ "СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ" в 2024 году

01.04.2024

ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» в 2024 году участвует в  федеральном проекте «Содействие занятости» (в рамках национального проекта "Демография") через реализацию программы профессиональной подготовки «Воспитание детей дошкольного возраста».  В программе принимают участие следующие категории граждан:

1.    «Граждане до 35 лет включительно, не занятые по истечении 4 месяцев с даты окончания военной службы по призыву».

2.    «Граждане, ищущие работу (или трудоустроенные)».

3.    «Работники, находящиеся под риском увольнения».

4.    «Граждане, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет».Хочу такой сайт

5.    «Женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях».

6.    «Лица в возрасте 50-ти лет и старше».

7.    «Гражданин предпенсионного возраста».

8.    «Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости».

Программа профессиональной подготовки «Воспитание детей дошкольного возраста» осуществляется в очно-заочной форме, рассчитана на 256 часов. Слушатели будут осваивать учебные дисциплины, междисциплинарные курсы по выбранному направлению, сдавать дифференцированные зачеты, проходить стажировку в роли воспитателя ДОО, защищать педагогический проект.