Нормативные и методические документы по наставничеству

10.09.2021Хочу такой сайт

Мониторинг эффективности наставничества.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Методология наст-ваРасп Минпросв России от 25._12_2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по внедрению методологии наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Для куратора.pdf (скачать) (посмотреть)
Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
1587 - МОУО, ПОУ - по списку - Немировский письмо О мр наст в школах.pdf (скачать) (посмотреть)
МР о наставничестве в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
3247 МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
385-Д Положение о системе (целевой модели) наст-ва 19.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)