Взаимодействие педагогических работников с обучающимися в ЭИОС

28.08.2023

Взаимодействие обучающихся и педагогических работников осуществляется с помощью различных ресурсов.

1.    Личные кабинеты ГИС «Единое цифровое пространство» в Свердловской области.

Для удаленного общения и взаимодействия преподавателей со студентами посредством личного кабинета  ГИС «Единое цифровое пространство» необходимо:

1)      войти  в личный кабинет (https://lk.ecp.egov66.ru/login),

2)       указать e-mail и пароль; в случае, если вы забыли пароль, выбрать функцию «восстановление пароля»;

3)      прочитать поступившие обращения и ответить на них, или написать обращение.

2. Сферум

28.08.2023Хочу такой сайт

для создания группового чата необходимо перейти на вкладку «Мои группы», выбрать интересующую группу, на странице группы активировать функцию «Открыть чат класса в Сферуме»; также на странице группы можно разместить объявления или прикрепить файлы.

Чаты в системе «Сферум»

Для использования чата в системе «Сферум» необходимо:

1) установить на мобильное устройство приложение «VK-мессенджер» или открыть его веб-версию на компьютере;

2) ввести данные для входа (логин и пароль);

3) используя строку поиска или значок «создание чата / канала», создать чат с интересующим человеком;

28.08.2023

для создания группового чата необходимо нажать на значок «создание чата / канала», создать чат, открыть его настройки и поделиться ссылкой на чат с пользователями; либо через настройки чата добавить пользователей самостоятельно (функция «добавить пользователя»).