Начало учебного года в психолого-педагогическом классе!

04.10.2024

В актовом зале состоялась торжественная церемония посвящения в обучающиеся психолого-педагогического класса!

ППК - перспектива профессионально-личностного роста и развития!

Психолого-педагогические классы позволяют дать четкие представления школьникам о специфике деятельности педагога, современный психолого-педагогический класс способен стать важным элементом для раскрытия способностей обучающихся, выявления и развития педагогической одаренности, формирования лидерских качеств и умений, необходимых для успешной профессиональной деятельности в человеко-центрированных сферах.

С поздравительной речью для наших гостей выступили и.о. директора Ярославцева И.И. и руководитель ППК Квашнин Д.М.

В торжественный обстановке обучаюшимся школы №1 были вручены зачетные книжки. После торжественной части студенты 21А группы провели увлекательную игропрактику.

Благодарим за участие в организации мероприятия студентов 2А, 21А и 3А групп, замечательных ведущих, студенток 21А группы Емельянову Веронику и Баранову Ирину!Хочу такой сайт

Благодарим за сотрудничество администрацию МАОУ "Школа № 1" КГО

Репортаж подготовили: Чегакова Яна (3А группа), Ярославцева И.И и Квашнин Д.М.

Дата создания: 04.10.2024

Дата обновления: 06.10.2024