Тренинг «Попробуй себя в роли учителя».

15.11.2023

13 октября в МАОУ «Школа № 58» КГО состоялась партнерская проба, групповой тренинг «Попробуй себя в роли учителя».

Профессиональную пробу посетили обучающиеся МАОУ «Школа № 58» и МКОУ Захаровская СОШ.

Заместитель директора по УВР Кочнева А.Ю, провела для участников пробы экскурсию по школе и кабинетам, познакомила с историей школы, и с биографией Героя Советского Союза Степана Михайловича Черепанова, имя которого присвоено школе с 10 апреля 1946 года.

Встречу продолжили студентки Камышловского педагогического колледжа Семёнова Анастасия и Штульберг Софья, студентки 2.2кп группы, провели  интересный и познавательный тренинг под названием "Попробуй себя в роли учителя".

В ходе этого мероприятия, ученики погрузились в атмосферу образования и почувствовали себя в роли настоящих учителей.

Студенты предоставили детям возможность сделать цепочку "Один день из жизни педагога", составить структуру урока, решить различные педагогические ситуации и самое интересное - провести урок на тему "Красная книга". Все ребята отлично справились с заданиями!Хочу такой сайт

Обучающиеся  с огромным интересом приняли участие в такой необычной практике и получили важный опыт и уникальные знания о роли учителя в образовательном процессе.

#БвБ

Дата создания: 15.11.2023