Тренинг "Попробуй себя в роли учителя"

#ППК
14 ноября Семёнова Анастасия и Штульберг Софья, студентки 2.2кп группы, организовали для обучающихся психолого-педагогического класса интересный и познавательный тренинг под названием "Попробуй себя в роли учителя".
 В ходе этого мероприятия, ученики погрузились в атмосферу образования и почувствовали себя в роли настоящих учителей.
Студенты предоставили детям возможность сделать цепочку "Один день из жизни педагога", составить структуру урока, решить различные педагогические ситуации и самое интересное - провести урок на тему "Красная книга". Все ребята отлично справились с заданиями!
 Учащиеся ППК с огромным интересом приняли участие в такой необычной практике и получили важный опыт и уникальные знания о роли учителя в образовательном процессе.
Семенова А
#КамышловскийПедагогическийКолледж