Хобби

23.10.2023

Как замечательно, что можно отвлечься от напряженного ритма нашей жизни, занимаясь любимым хобби. При этом совершенно не важны наличие большого опыта, качество материала и сама техника. Важен сам процесс. Он увлекает, затягивает, ведь им могут заниматься и взрослые, и дети, на любительском и профессиональном уровне. Сегодня для обучающихся 7-8 классов МАОУ Еланская СОШ студенты 3ДО группы провели пробы в рамках проекта «Билет в будущее».

Занятие было направлено на первичные представления у обучающихся о профессии воспитателя.

Обучающееся познакомились с разными, видами воспитателя:

*Играет;

*Развивает;

*Мастерит;

В первой части ребята узнали о современных игрушках.

Во второй части попробовали свои силы в освоении кинезиологических упражнений, которые направление на развитие ребёнка.Ребята отлично справились с этими упражнениями.

В третьей части под руководствомХочу такой сайт

студентов выполнили игрушку в технике  оригами,которая называется «Магический круг». После того, как ребята сделали игрушку они загадали желание.

Результат превзошёл все ожидания. Улыбки и моменты счастья были видны у всех

#бвб

#КамышловскийПедагогическийКолледж