Профориентационная проба - педагог. Мобильный планетарий

16.10.2023

В четверг и пятницу состоялись профессиональные пробы в рамках реализации проекта «Билет в будущее»! Участниками стали обучающиеся школ города Камышлова: МАОУ «Школа №3» КГО, МАОУ «Школа № 1» КГО, МАОУ «ШКОЛА № 6» КГО.

На этот раз у школьников появилась возможность пройти профпробу в мобильном планетарии колледжа, выполняя задания, совсем как настоящие преподаватели, организующие виртуальную экскурсию!

Участниками был подобран и создан контент для экскурсии, подготовлены выступления и проведены фрагменты занятий.

В создании профессиональной пробы участвовали студенты, преподаватели: они совместно разработали сценарии и задания, чтобы каждый из ребят смог погрузиться в специальность на максимум!Хочу такой сайт

#Свердловскаяобласть #Камышловскийпедагогическийколледж #Камышлов #билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023 #профминимум #Россиямоигоризонты

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023