Квест "Посвящение в пятиклассники"

#ППК_КПК

2 октября в МАОУ "Школа 58" КГО обучающиеся ППК, под руководством своих наставников Семёновой Анастасии, Губиной Полины(2.2КП группа) и классного руководителя Юсубовой С.А., подготовили и провели квест "Посвящение в пятиклассники"

Учащимся 5а и 5б классов была предоставлена возможность показать, что они достойны носить гордое звание пятиклассник. Для этого нужно было проявить все свои способности и знания, которые показали при прохождении квеста

Квест состоял из 5 станций:

Поэты

Музыкалити

Анаграммы

Снежный ком

Кто, где, что?Хочу такой сайт

Так же ребята зарядились энергией и станцевали флешмоб вместе со студентами и обучающимися ППК

Поздравляем учащихся 5 классов и желаем интересной, увлекательной школьной жизни. Пусть трудности не испугают вас, а сделают лишь сильнее, умнее и опытнее!

#ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникаКамышловскийпедколледж

Дата создания: 04.10.2023