Копилка вожатого. Игры на сплочение

28.09.2023

12 сентября Камышловский педагогический колледж вновь открыл свои двери для обучающихся Психолого-педагогического класса

Тема первого занятия "Копилка вожатого. Игры на сплочение" была выбрана не просто так,именно в год Педагога и Наставника есть возможность освоить соответствующие умения и навыки наставничества.

Ребята узнали:

кто такой вожатый?

чем занимается вожатый?

какие игры на сплочение проводят вожатые в лагерях?

И конечно же, сами поиграли в игры такие, как: "Художники", "Тихая почта", "Лягушка", "Ура! Меня любят" и другие. Полученные знания обучающиеся ППК могут применить в рамках наставничества при работе с младшими классами, в организации различных мероприятий.

Хочу такой сайт

Благодарим Семенову А. и Губину П,студентов ДООП "Я-лидер",за интересное занятие!

#ППК #ППК_КПК #Камышловскийпедагогическийколледж #ГПН_2023 #Годпедагогаинаставника #Билетвтвоебудущее

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023