Тренинг на тему: конфликт

27.03.2023

В любой команде конфликты неизбежны. Все имеют разный багаж опыта, навыков, убеждений, методов работы, и именно через призму всего этого опыта выстраивают сотрудничество.

По этой причине иногда взгляды на решения расходятся, а все попытки отстоять своё мнение приводят к конфликтам и напряжённой атмосфере.

Как же действовать при разногласиях в коллективе? Как выходить из конфликтов, оставаясь в благоприятных отношениях с командой? Об этом узнали обучающиеся ППК на тренинге.

За время занятия на тренинге обучающиеся смогли:

- узнать, что такое конфликт, как и почему он возникает;

- в групповом пространстве потренировались применять техники и инструменты для разрешения противоречий в коллективе;

- определили, какие действия повышают, а какие понижают напряжение в конфликтных ситуациях;

- узнали об эффективных стратегиях поведения во время разногласий;

- отработали в упражнениях техники решения конфликтов.Хочу такой сайт

Ведущими тренинга стали участницы ДОП «Я-лидер» - Семенова Анастасия и Губина Полина.

«Если в жизни есть возможность сделать шаг назад, чтобы избежать конфликта – лучше его сделать.» Мусабеков Р.

Квашнин Д.М., Семенова А., Губина П.¸ представители ДОП «Я-Лидер»

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023