Завершение учебного года в ППК

Завершение учебного года в психолого-педагогическом классе!

23 мая в актовом зале состоялась церемония завершения учебного года для обучающихся ППК, данное мероприятия позволило не только подвести итоги деятельности, но и спланировать дальнейшее сотрудничество в рамках реализации проекта «Психолого-педагогические классы».

Обучение началось с января 2023 года в очном формате, площадками и партнерами выступили ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж" и МАОУ "Школа №58" КГО. Обучающимися стали 16 учеников МАОУ «Школа № 58№ КГО. В рамках реализации программы были изучены и освоены различные аспекты профессиональной деятельности педагога.

В начале мероприятия с приветственным словом выступила директор колледжа Кочнева Е.Н., отметив еще раз значимость данного сотрудничества и выразив желание всего педагогического состава к дальнейшему взаимодействию и дальнейшему развитию данного сотрудничества.

В ходе церемонии благодарственными письмами были отмечены педагоги, студенты и представители администрации, активно поддерживающие данную деятельность и организующие продуктивное взаимодействие:

Юсубова С.А., учитель МАОУ «Школа №58» КГО;

Кочнева Е.Н., директор Камышловского педагогического колледжа;

Ярославцева И.И., заместитель директора по социально-педагогической работе;

Квашнин Д.М., преподаватель, руководитель ППК на базе колледжа;

Семенова А.Е., Губина П.С., студенты-наставники.Хочу такой сайт

По промежуточным результатам обучающиеся получили сертификаты участников проекта «Психолого-педагогические классы».

Радует высокая заинтересованность образовательной организации в дальнейшем сотрудничестве с колледжем и продвижении психолого-педагогических классов в школе. В завершении церемонии были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества, в частности о продолжении обучения существующего педагогического класса и создании новых в активном взаимодействии.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить студентам и кураторам 2А, 3КП, 21КП групп за подготовку и проведение церемонии.

#ППК КамышловскийПедКолледж

Дата создания: 26.05.2023