21 век – это век модернизации и инновационного развития!

12.05.2023

21 век – это век модернизации и инновационного развития! Важнейшими качествами личности в процессе развития становятся инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения, умение выбирать профессиональный путь, готовность обучаться в течение всей жизни. Все эти навыки формируются с детства.

Школа является критически важным элементом в этом процессе. Какой же должна быть школа будущего?

11.05.2023 студентки 1.2 кп - Семёнова Анастасия и Губина Полина провели очередное занятие с ППК на тему "Школа будущего"

Ребята перенеслись в далекое прошлое и узнали:

- Как зарождалась школа?

- Как изменялись школы и системы образования

Обучающимся было предложено изобразить свою "Школу будущего".

В своих работах ребята фантазировали, как будет выглядеть традиционная школа в далеком или не очень далеком будущем.Хочу такой сайт

"Учение всегда было и остаётся трудом, но трудом, полным мысли" - К.Д.Ушинский

#ППК #Камышловский_педколледж

Дата создания: 26.05.2023