17 января, в Международный день наставничества, был дан старт Году педагога и наставника в ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж».

17.01.2023

В актовом зале состоялось торжественное открытие психолого-педагогического класса!

ППК - перспектива профессионально-личностного роста и развития! Психолого-педагогические классы позволяют дать четкие представления школьникам о специфике деятельности педагога. Такие классы представляют собой не просто составляющую системы профессиональной ориентации выпускников школы, но и ресурс личностного развития, ведь современный психолого-педагогический класс способен стать важным элементом для раскрытия способностей обучающихся, выявления и развития педагогической одаренности, формирования лидерских качеств и умений, необходимых для успешной профессиональной деятельности в человеко-центрированных сферах.

С поздравительной речью для наших гостей выступили заместитель директора по социально-педагогической работе Ярославцева И.И. и руководитель ППК Квашнин Д.М.

В торжественный обстановке учащимся 7б класса школы №58 были вручены зачетные книжки. После торжественной части студенты 2ДОУА группы провели увлекательный квест «Путешествие по педагогическим специальностям».

Благодарим за участие в организации мероприятия студентов 1 а и куратора Шаркову Е.В, студентов 2 доуа группы и куратора Афонасьеву Е.С, Елисееву Александру, Колесову Елизавету, студенток 2 а группы, замечательных ведущих , студенток 3 кп группы Инкину Екатерину и Секерину Алину.

Благодарим за сотрудничество администрацию МАОУ "ШКОЛА № 58" КГОХочу такой сайт

Читать полностью :https://kam-news.ru/otkryt-psixologo-pedagogicheskij-klass.html - Источник: «Камышловские известия»

Репортаж подготовили: Засыпкина Анастасия и Павлова Карина, студентки 2А группы, Ярославцева И.И и Квашнин Д.М.

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023