ППК - перспектива профессионально-личностного роста и развития!

28.11.2022

С 11 января 2023 года в ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» начнет свою деятельность психолого-педагогический класс, курировать который будут заместитель директора по социально-педагогической работе Ярославцева И.И. и руководитель ДОП Квашнин Д.М. Основанием для открытия профильного класса стало соглашение между Уральским государственным педагогическим университетом (ректор Минюрова Светлана Алигарьевна) и ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» (директор Кочнева Елена Николаевна).

23 ноября 2022 г. на площадке Технопарка педагогических компетенций ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» состоялось торжественное подписание двухстороннего соглашения о сотрудничестве, интересы университета представляла Маргарита Львовна Кусова, проректор по образовательной деятельности, доктор филологических наук, профессор, интересы колледжа - Кочнева Елена Николаевна, директор, кандидат педагогических наук.

Предметом соглашения является организация деятельности профильных психолого-педагогических классов, позволяющих выявить педагогически одаренных школьников и сформировать у них готовность к профессионально-личностному самоопределению.

Надеемся, что такое сотрудничество позволит привлечь в образовательные организации педагогического профиля больше способных и мотивированных выпускников школ!

Набор открыт, с предложениями о сотрудничестве можно обращаться к заместителю директора по социально-педагогической работе Ярославцевой Ирине Игоревне по тел. 8 34375 20803 , e-mail: prokushkina-85@mail.ruХочу такой сайт

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023