СОСТОЯЛАСЬ ЗАЩИТА КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ НА 3 КУРСЕ

СОСТОЯЛАСЬ ЗАЩИТА КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ НА 3 КУРСЕ

29.12.2021 состоялась защита курсовых проектов студентов 3 курса специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании, очной формы обучения. Все студенты 3кп группы успешно прошли защиту (успеваемость 100%, "5" - 7, "4" - 16, "3"-4. Студенты представляли и обосновывали технологические карты уроков для начальной школы для реализации в условиях инклюзивного образования, разрабатывали дидактические средства для применения на интерактивном оборудовании (включая цифровую лабораторию). Благодарим Смирнову К.И. за обеспечение условий для выполнения курсовых проектов в рамках МДК, также руководителей проектов - Петрову А.А., Попову У.А. , Шипицыну Г.А. , Ярославцеву И.И., Кочневу Г.Н. за проведение консультаций по выполнению курсовых проектов, мотивацию студентов и поддержку на защите, Кислицину Ирину, члена СНО 3 кп группы за оперативное решение орг.вопросов, координацию выполнения курсовых проектов! Пожелаем студентам продолжить исследовательскую работу на 4 курсе (Устьянцева И.Ю.)

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021