Результаты первого этапа IV окружного дистанционного конкурса проектов по конструированию детей дошкольного возраста «Конструируем роботов - помощников» (в рамках дня детских изобретений)

13.12.2021

Результаты первого этапа IV окружного дистанционного конкурса проектов по конструированию  детей дошкольного возраста «Конструируем роботов - помощников» (в рамках дня детских изобретений)

Администрация ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж и группа экспертов IV окружного дистанционного конкурса проектов по конструированию  детей дошкольного возраста «Конструируем роботов - помощников» (в рамках дня детских изобретений) выражает благодарность админситрации и педагогам дошкольных образовательных организаций за участие в первом этапе конкурса.

По результатам экспертной оценки проектов, участие во втором этапе конкурса рекомендовано командам из девяти дошкольных образовательных организаций Камышловкого городского округа, Камышлвоского муниципального района, городского округа Богданович, ородского округа Сухой Лог.

МАДОУ учреждение Центр развития ребенка – Детский сад «Сказка»

Гришина Татьяна Николаевна
Перевалова Татьяна Владимировна

«Бесконтактный дозатор»

МБДОУ № 23 «Ромашка»

Зоценко Наталия Николаевна

«Кресло для особых людей»

МАДОУ«Детский сад № 92» КГО

Андреева Елена Ивановна, Малярова Марина Васильевна, Лабутина Яна Алексеевна

"Робот-помощник  для предупреждения  и  тушения природных пожаров"

МАДОУ «Детский сад «Радуга» №5» КГО

Трифонова Вера Александровна

Бесконтактный робот «Ковид-бот»

МКДОУ Порошинский детский сад №10

Девальд Юлия Фёдоровна, Гришилова Елена Петровна

«Роботы-дворники для детской площадки»Хочу такой сайт

МАДОУ «Детский сад № 12» КГО

Лялюшкина Марина Сергеевна
Банщикова Марина Владимировна
Нагибина Елизавета Дмитриевна

«Умная кухня»

МАДОУ «Детский сад №13» КГО

Куклина Татьяна Александровна, Парадеева Алёна Сергеевна

«Робот-садовник»

МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №4» КГО

Ковальчук В. Р., Сардарова Е.В.

"Экзоскелет: игры будущего"

МАДОУ  «Детский сад № 170» КГО

Кадочникова Анастасия Валерьевна, Соседкова Анжелика Сергеевна

«SARTHOUSE», или роботы - помощникив доме

Содержание проектов соответствует тематике конкурса, предполагает организацию исследовательской деятельности дошкольников, конструирование новых моделей.

Релаем учатникам конкурса продуктивного воплощения проектов и с нетерпением ждем результаты проектной деятельности, видеозаписи визитных карточек проектов во время второго этапа конкурса с 24.12 до 29.12.2021 г.

Всех заинтересованных лиц приглашаем принять участие в зрительском голосовании на сайте колледжа 31.01.2022 г.

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021