Современный педагог может решать сложные задачи

15.11.2019

14 ноября в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» в педколледже прошло профориентационное мероприятие «Современный педагог дошкольного и начального общего образования: умение решать сложные педагогические задачи».

Колледж посетили ученики Порошинской, Баранниковской, Аксарихинской школы, школ № 3 и 6.

В рамках мероприятия школьники решали кейсовые задачи по различным направлениям:

• особенности организации работы с родителями учащихся (руководитель Е.А. Абрамова);

• планирование воспитательной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (руководитель А.И. Штыркина);

• планирование работы, направленной на сохранение и укрепление здоровья детей (руководитель С.В. Митрофанова);

• планирование работы, направленной на формирование познавательной активности и мотивации детей (руководитель У.А. Попова).Хочу такой сайт

В конце мероприятия ребята представили свои впечатления в виде небольших плакатов.

И.В. Шакирова,

руководитель профориентационного отряда