Наградили лучших студентов

21.05.2019

17 мая 2019 г. в Камышловском педагогическом колледже прошла Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года-2019».

Конкурс «Студент года» проводится в колледже уже более 10 лет с целью выявления и поощрения студентов, демонстрирующих высокие достижения в освоении основной профессиональной образовательной программы, особые успехи в творчески-преобразующей, спортивной и других видах деятельности, высокий уровень социальной активности.

Ежегодно этот конкурс объединяет самых эрудированных, творческих, активных, спортивных, компетентных студентов. В этом году участниками конкурса стали 44 студента. Все они – лучшие из лучших, но и среди них компетентному жюри удалось выявить самых достойных, определить победителей в каждой из 10 номинаций.

Отрадно и то, что конкурс «Студент года-2019» проводится в юбилейный для колледжа год – год его 90-летия. И все свои победы и достижения студенты, участники конкурса, посвящают любимому Камышловскому педагогическому колледжу.

Конкурс «Студент года» ежегодно проходит при личной поддержке Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Максима Анатольевича Иванова.

Открыла Торжественную церемонию награждения победителей конкурса и поприветствовала его участников директор Камышловского педагогического колледжа, кандидат педагогических наук, Почетный работник СПО РФ Е.Н. Кочнева.

Приветственный адрес от Депутата Максима Иванова зачитала со сцены Помощник Депутата А.И. Бродовикова, пожелала студентам только побед и новых открытий, а педагогам – удачи и творческих, профессиональных достижений.

Перминова С.И., заместитель директора по СПР, Почетный работник СПО РФ, вручила Дипломы и статуэтки студентам, победителям регионального этапа XI Всероссийской программы «Арт-Профи-Форум».

«Изюминкой» этого года стало то, что награждали победителей в номинациях победители конкурса прошлых лет, а также педагоги колледжа, имеющие высокие результаты деятельности.

Победителями конкурса «Студент года-2019» стали:

- Барбашина Дарья, студентка 2 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (номинация «Гордость колледжа»);

- Куваева Алена, студентка 2 курса специальности «Дошкольное образование» (номинация «Староста года»);

- Овсянникова Екатерина, студентка 2 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» и Квашнин Дмитрий Михайлович, студент 3 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (номинация «Лидер»);

- Михайлис Лидия, студентка 1 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (номинация «Творчество и вдохновение»);Хочу такой сайт

- Коркина Елена, студентка 3 курса специальности «Дошкольное образование» (номинация «Воспитатель детских душ»);

- Баженова Влада, студентка 3 курса специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (номинация «Лучший в профессии»);

- Агафонова Кристина, студентка 3 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (номинация «Учитель, которого ждут»);

- Иванова Татьяна, студентка 2 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (номинация «Открытие года»);

- Обласов Александр, студент 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах» (номинация «Научный олимп»);

- Широковских Юлия, студентка 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» (номинация «Спортсмен года»);

- Дойницин Максим, студент 1 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» (номинация «Спортсмен года»).

Победителям конкурса были вручены Дипломы и медали от Депутата Государственной Думы М. Иванова, значки от Администрации колледжа, а также подарочные сертификаты на участие в интеллектуально-развлекательная игре «Мозгобойня» (спонсоров конкурса).

Участники конкурса, занявшие 2 и 3 места, награждены Дипломами от администрации колледжа. Участникам заочного тура вручены Сертификаты.

Подарком всем собравшимся были художественные номера, подготовленные Вокальной студией (руководитель Перегримов М.В.) и Студией альтернативного танца (руководитель Мутли А.Г.).

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019