Результаты конкурса «Выпускник КПК – молодой специалист»

21.05.2019

17 мая 2019 г. в ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» состоялся конкурс среди выпускников колледжа «Выпускник КПК – молодой специалист». Конкурс организован для выпускников, завершивших освоение основных профессиональных образовательных программ по специальностям укрупненной группы «Образование и педагогические науки» в  2016,2017,2018 гг..

Конкурс состоял из двух этапов – заочного и очного. Во время заочного этапа выпускниками  предоставлены на проверку следующие материалы: эссе, портфолио достижений, конструкт урока (занятия). По результатам проверки материалов заочного этапа к участию в очном рекомендованы 5  человек:

- Акулова Дарья Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Радуга» №5» Камышловского ГО;

- Якимова Маргарита Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 92» Камышловского ГО;

- Горбунова Ксения Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №2» Камышловского ГО;

- Веневцева Ирина Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад №2 « Солнышко», ГО Сухой Лог;

- Валкановская Регина Туленовна, учитель начальных классов МАОУ "Школа №3" Камышловского городского округа.

По результатам конкурсных испытаний очного этапа (представления визитной карточки, анализа ситуативной педагогической задачи, проведения фрагмента урока (занятия), проведение фрагмента интерактивного родительского собрания) победителями признаны следующие конкурсанты:

1 место - Горбунова Ксения Владимировна;

2 место - Валкановская Регина Туленовна;

3 место - Якимова Маргарита Сергеевна.

Грамотами в номинациях отмечены:Хочу такой сайт

- «Самое творческое эссе» - Веневцева Ирина Владимировна

- «Самый продуктивный фрагмент занятия» - Акулова Дарья Владимировна.

Администрация колледжа выражает благодарность:

- конкурсантам за активное участие, творчество, инициативу, профессионализм,

- руководителям образовательных организаций за поддержку конкурсантов, оказание помощи на этапе подготовки и участия в конкурсе,

- педагогам колледжа и Ивановой Софье Анатольевне за осуществление экспертной деятельности, участие в подготовке и проведении конкурса;

- студентам 2а группы за активное участие в проведении конкурсных испытаний.

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019