Победа в международном форуме «Моя инициатива в образовании-2019»

21.05.2019

15-17 мая 2019 г. в г. Санкт-Петербурге в РГПУ им. А.И. Герцена прошел XIV Всероссийский Герценовский молодежный форум с международным участием «Моя инициатива в образовании-2019». Третий раз принимали в нем участие студенты Камышловского педагогического колледжа.

Участниками форума стали студенты из вузов Санкт-Петербурга и всех федеральных округов Российской Федерации, а также из Болгарии, Хорватии, Грузии, Донецкой Народной Республики.

Камышловский педагогический колледж и Свердловскую область на данном форуме представляла студентка 3 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», командир Волонтерского отряда «Надежда» Гурина Лариса. В первый день форума она представляла социально значимый проект волонтерской направленности «Твори добро» (руководители Перминова С.И., Ганина Т.В.). Проект был оценен по достоинству и удостоен Грамоты призера 3 степени в номинации «Веер инициатив» и статуэтки «Бронзовый призер».

Лариса и сопровождающий Красноперова Л.М., преподаватель колледжа, награждены Сертификатами участника XIV Всероссийского конкурса социально значимых студенческих проектов с международным участием «Моя инициатива в образовании-2019».

Поездка состоялась благодаря спонсорам. Благодарим за конструктивное взаимодействие, оказание спонсорской помощи, содействие в участии студентов в значимом для колледжа конкурсе:

- Мокина А.В., директора Камышловского электротехнического завода - филиала ОАО «Объединенные электротехнические заводы» (ОАО «ЭЛТЕЗА»);Хочу такой сайт

- Пономарева Е.А., генерального директора ООО «Уральская диатомитовая компания».

Поздравляем колледж с победой!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019

Дата публикации: 21.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».