Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

21.05.2019

С 18 марта по 14 апреля 2019 года в Каменск-Уральском педагогическом колледже прошел Межрегиональный конкурс творческих коллективов и исполнителей для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Пусть приходит замысел». Конкурс проходил в заочной форме по номинациям «Вокал», «Инструментальная музыка», «Художественное слово», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество». В конкурсе приняли участие обучающиеся из Челябинска, Каменска-Уральского, Екатеринбурга, Сухого Лога, Серова, Камышлова, Режа, Талицы, Новоуральска, Лесного.

На данном конкурсе Камышловский педагогический колледж представляли 3 студентки.

Зоидзе Виктория, студентка 1 курса специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», с танцем «Отражение души» в номинации «Хореография» удостоена Диплома Лауреата 1 степени.

Вилюм Матрена, студентка 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах», со стихотворением А.Т. Твардовского «Рассказ танкиста» в номинации «Художественное слово» награждена Дипломом Лауреата 2 степени.

Поздина Дарья, студентка 1 курса «Преподавание в начальных классах», за изделие из бисера «Забавный паучок» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» удостоена Диплома Лауреата 2 степени.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019

Дата публикации: 21.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».