Заочный тур конкурса "Студент года"

14.05.2019

6 мая в колледже прошло заседание экспертной комиссии конкурса «Студент года-2019» в составе:

- Якимовой А.В., методиста колледжа,

- Прожериной Н.И., преподавателя,

- Касьяновой А.В., преподавателя,

- Гуляевой Надежды, студентки 4 а группы,

- Черноскутова Антона, студента 4 до группы,

- Шиманской Вероники, студентки 3 доуа группы.

В заочном этапе конкурса приняло участие 44 студента из 13 учебных групп.

Самая многочисленная номинация – «Научный олимп» - 10 кандидатов.Хочу такой сайт

Приглашаем студентов колледжа, занявших 1, 2, 3 места в заочном туре, принять участие в очном этапе конкурса, который пройдет 13 мая 2019 г. в актовом зале (начало в 14.30 ч.).

В своем выступлении предлагаем отразить результаты деятельности в выбранной номинации в креативной форме, можно использовать мультимедиа-, видео-, фотоматериалы, интервью, выступления студентов группы, гостей, социальных партнеров, обучающихся школ, воспитанников детских садов г. Камышлова.

Благодарим за сотрудничество кураторов учебных групп, экспертов конкурса, заместителя директора по НМиИР Устьянцеву И.Ю., заведующего отделением Лотову Г.П., руководителя физического воспитания Петкина И.Н.

Ждем ярких, креативных выступлений!

До встречи 13 мая на очном этапе конкурса.

Заочный тур. Студент года.doc (скачать)

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019