XII СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

13.05.2019

26 апреля 2019 года в колледже состоялась XII СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Профессиональный стандарт педагога как основа формирования готовности

молодых специалистов к реализации ФГОС дошкольного и начального общего образования». Формами работы участников конференции являлись: пленарные заседания, секционные обсуждения, круглые столы, консультационные площадки, составление пост-релиза НПК, На конференции студенты 3 курса очного и заочного отделения в количестве 126 человек ( специальностей 44.02.01 Дошкольное образование,

44.02.02 Преподавание в начальных классах и

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании) Хочу такой сайт

представили свои курсовые работы и проекты. Студенты, набравшие самое большое количество баллов за защиту курсовой работы или проекта получили свидетельства и звание - «Студент-исследователь-2019», за самое качественно выполненное курсового исследования - «Диплом», за самое яркую защиту, мастерство публичного выступления - Диплом «Приз зрительских симпатий». По количеству полученных свидетельств "Студент исследователь 2019" лидирует 3 кп группа (5 из 10), дипломов - 3а (12 из 20). Средний балл по итогам защиты составил в группах очного отделения - 4,2, заочного - 3,7. Оргкомитет конференции благодарит научных руководителей, Устьянцеву И.Ю., Кочневу Г.Н., Пичку Е.Б., Афонасьеву Е.С., Устьянцеву Л.Д., кураторов групп, 3 кп, 3 а группы за помощь в организации НПК, осуществление консультаций по выполнению УИРС. Администрация колледжа благодарит социальных партнеров, которые приняли активное участие в конференции - в качестве экспертов, докладчиков на пленарном заседании, а именно - МАОУ "Школа № 7" КГО, МАОУ «Школа № 3», Баранниковская СОШ, МКОУ Обуховская СОШ, МАДОУ«Детский сад «№ 1» КГО,, МАДОУ «Детский сад № 4» КГО, МАДОУ «Детский сад № 2» КГО, МАДОУ «Детский сад № 12» КГО, МАДОУ «Детский сад № 92» КГО, МАДОУ «Детский сад № 13», ГО Богданович «Детский сад № 9» комбинированного вида, МАДОУ Центр развития ребенка – Детский сад «Сказка» ГО Богданович, МБДОУ № 23 с Знаменское Сухоложский район, МКДОУ Порошинский детский сад №12, МКДОУ Обуховский детский сад №2. Все социальные партнеры подчеркивают актуальность и высокую практическую значимость выбранных тем курсовых работ/проектов и желают студентам воплощения своих замыслов на следующий год при выполнении ВКР!!!

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019