Семинар по воспитанию

21.11.2018

13 ноября на базе Ирбитского гуманитарного колледжа состоялся Областной семинар «Сфера воспитания: от вызовов времени – к формированию ключевых компетенций обучающихся». Участниками семинара были педагогический и руководящие работники образовательных организаций восточного округа, представители администрации муниципалитетов, руководители муниципальных органов управления образования и другие специалисты.

Камышловский педагогический колледж на данном семинаре представляли:

- Ганина Т.В., методист по социально-педагогической работе,

- Прокушкина И.И., воспитатель общежития.

На пленарном заседании были представлены доклады по актуальным проблемам воспитания, опыт работы Ирбитского муниципального образования па воспитанию подрастающего поколения. В ходе работы секций каждый участник семинара имел возможность представить опыт воспитательной работы своей образовательной организации по одному из направлений. Так Ганина Т.В. в ходе работы секции №1 представила опыт работы Камышловского педагогического колледжа по патриотическому воспитанию обучающихся средствами проектной деятельности.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2018