Встреча с адвокатом

21.11.2018

16 ноября в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям в Камышловском педагогическом колледже состоялась встреча студентов с Казанцевой Светланой Петровной, действующим адвокатом, членом Свердловской областной коллегии адвокатов, выпускницей Камышловского педагогического училища.

Светлана Петровна рассказала студентам о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации, подробно остановилась на вопросах семейного права, привела множество примеров из собственной адвокатской практики.

Встреча была интересной, полезной, значимой для обучающихся, многие из них имели возможность получить ответы на волнующие их вопросы из первых уст, от компетентного, грамотного специалиста, студенты пробовали решать различные юридические ситуации, представляя себя в роли настоящих юристов.

Дата публикации: 21.11.2018