Презентация основных профессиональных образовательных программ

03.10.2018

В течение сентября и первой недели октября 2018 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» состоялась 6 встреч, посвященных ПРЕЗЕНТАЦИИ основных профессиональных образовательных программ–программ подготовки специалистов среднего звена для студентов нового набора (очной и заочной формы обучения).

В ходе презентации студенты очной и заочной формы обучения по специальностям 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании, 44.02.01 Дошкольное образование, 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50) были ознакомлены с нормативными основаниями осуществления образовательной деятельности, также студентам представлено ресурсное обеспечение реализации основной профессиональной образовательной программы, охарактеризованы формы и процедуры текущего контроля успеваемости, промежуточной и государственной итоговой аттестации, раскрыты особенности организации теоретического обучения и возможности социокультурной среды колледжа для успешной адаптации, социализации, интеллектуально-творческой самореализации студентов, организовано обсуждение ключевых вопросов освоения основной профессиональной образовательной программы.

Устьянцева И.ЮХочу такой сайт

Дата публикации: 03.10.2018