СОГЛАСОВАНИЕ ПЛАНОВ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА 2018-2019 год

03.10.2018

2 октября 2018 года в колледже состоялось совещание с руководителями городского и районного методического объединения воспитателей ДОО, с представителями городского и районного отделов Управления образования города Камышлова и Камышловского района по теме «Приоритетные направления методической работы в ДОО. Согласование планов работы Творческой лаборатории, планов взаимодействия с базовыми площадками, планов методической работы на 2018-19 учебный год».

В совещании приняло участие 8 представителей ОО, а именно:

Дружинина О.М., методист МКУ «Центр обеспечения деятельности городской системы образования»,

Анохина М.С., ведущий методист Управления образованием КМР, Золотухина И.А., руководитель ГМО воспитателей детей дошкольного возраста,

Гаврилова Ю.Ю., зам. руководителя по ВМР МКДОУ Калиновский детский сад,

Оконникова Н.Н., зам. руководителя по ВМР МКДОУ Порошинский детский сад,

Пичка Е.Б., зам.директора по УПР ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж", координатор деятельности по работе с базовыми площадками,

Якимова А.В., руководитель творческой лаборатории по дошкольному образованию ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж", Устьянцева И.Ю., зам.директора по НМиИР ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж".Хочу такой сайт

В ходе совещания был представлен опыт взаимодействия колледжа с базовыми площадками, опыт работы творческой лаборатории за 2017-2018 учебный год, определены перспективы развития методической работы на 2018-2019 учебный год. Осуществлен поиск механизмов взаимодействия с ДОУ на разных уровнях, по реализации совместных проектов совместно с работодателями, реализация наставничества, по определению направления учебно-исследовательской деятельности студентов, согласно потребностей работодателей.

Все участники подчеркивают необходимость координации действий по реализации задач методической работы в городе, районе и обновлению содержания и технологий подготовки студентов в колледже.

Устьянцева И.Ю., Якимова А.В.

Дата публикации: 03.10.2018