Если в сумке бомба, а в письме пластиковая мина.pdf (скачать) (посмотреть)
Если ты оказался в заложниках.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Как вести себя при панике в толпе во время.pdf (скачать) (посмотреть)
О тактике проведения диверсионно-террористических.pdf (скачать) (посмотреть)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЕДЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОПАСНЫХ СИТУАЦИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по профилактике терроризма и экстремизма у детей.docx (скачать)
Что такое экстримизм и терроризм .docx (скачать)
Телефонный терроризм.docx (скачать)
Предупреждение формирования экстремистских взглядов детей .pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации подготовленные Министерством просвещения Российской Федерации

02.04.2024

Рекомендации подготовленные Министерством просвещения Российской Федерации для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность.