Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!»

Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!»

Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!» был организован и проведен Советом Первых для обучающихся ППК.

Мероприятие было посвящено спортивным дворовым играм, которые являются важной частью физического и социального развития молодежи. В рамках фестиваля были проведены различные соревнования и конкурсы по популярным дворовым играм.

Участники фестиваля получили возможность не только продемонстрировать свои спортивные навыки, но и узнать интересные факты о дворовых играх.

По результатам соревнований были определены победители и призеры. Фестиваль «Пошли играть!» стал ярким и запоминающимся событием для обучающихся ППК, которые с нетерпением ждут новых возможностей для активного отдыха и общения!

#деньздоровьяНД #ДвижениеПервыхКам #Камышлов
 #Камышловскийпедагогическийколледж #Свердловскаяобласть #НавигаторыСП